Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet.     Datenschutz & Cookies

OK
 
Service

Kontakt & Team

MG 9119
Sandra

Mag. Alexandra Wieseneder

Centermanagerin
alexandra.wieseneder@rutter.at    
Tel.: 03352/31222-0

Margit2018

Margit Portschy

Stv. Centermanagerin
margit.portschy@eo.at  
Mobil: 0664/885 00 397

Silhouette

Eva Wagner, BA

Assistenz Centermanagement
eva.wagner@eo.at
Mobil: 0664/885 00 395

Silhouette

Katrin Bauer

Assistenz Centermanagement
katrin.bauer@eo.at   
Mobil: 0664/859 01 50

Silhouette

Tina Trobits

Assistenz Centermanagement
tina.trobits@eo.at
Mobil: 0664/885 00 396

Mario2

Mario Sagmeister

Leitung Haustechnik
mario.sagmeister@eo.at   
Mobil: 0664/884 67 070

Manfred

Manfred Kader

Haustechnik
m.kader@makron.at
Mobil: 0664/834 13 60

Reini

Reinhold Stumpfel

Haustechnik
r.stumpfel@makron.at
Mobil: 0664/142 49 99

Elke

Elke Prandstötter

Leitung Kinder Burgenland
kinderburgenland.eo@wiki.at
Tel.: 03352/31996